Experten in
Energieplanung & Gebäudetechnik

Ing. Leo Riebenbauer

Geschäftsführung

T: +43 3339 25 113 DW 17
M: +43 664 423 10 71
leo.riebenbauer@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Ing. Leo Riebenbauer

Geschäftsführung

T: +43 3339 25 113 DW 17
M: +43 664 423 10 71
leo.riebenbauer@riebenbauer.at

DI Wolfgang ARTNER, MSc

Prokurist - Leitung Technik

T: + 43 3339 25 113 DW 12
M: + 43 664 887 333 88
W.ARTNER@RIEBENBAUER.AT

Kontakt speichern

DI Wolfgang ARTNER, MSc

Prokurist - Leitung Technik

T: + 43 3339 25 113 DW 12
M: + 43 664 887 333 88
W.ARTNER@RIEBENBAUER.AT

DI (FH) Stefanie Imre

Prokuristin-Leitung QM/Förderung/Technik

T +43 3339 25 113 DW 14
M + 43 664 854 62 84
stefanie.imre@riebenbauer.at

Kontakt speichern

DI (FH) Stefanie Imre

Prokuristin-Leitung QM/Förderung/Technik

T +43 3339 25 113 DW 14
M + 43 664 854 62 84
stefanie.imre@riebenbauer.at

Melanie Kemmer, BA

Office-Management

T: + 43 3339 25 113
M: + 43 664 344 87 20
m.kemmer@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Melanie Kemmer, BA

Office-Management

T: + 43 3339 25 113
M: + 43 664 344 87 20
m.kemmer@riebenbauer.at

Ing. Raphael Tripam

TECHNIK

T: +43 3339 25 113 DW 21
M: +43 664 854 62 85
r.tripam@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Ing. Raphael Tripam

TECHNIK

T: +43 3339 25 113 DW 21
M: +43 664 854 62 85
r.tripam@riebenbauer.at

Johannes Frauenthaler

TECHNIK

T: +43 3339 25 113 DW 13
M: +43 664 840 71 22
j.frauenthaler@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Johannes Frauenthaler

TECHNIK

T: +43 3339 25 113 DW 13
M: +43 664 840 71 22
j.frauenthaler@riebenbauer.at

Peter Kuntner, BSC

Technik

T: + 43 3339 25 113 DW 11
M: + 43 664 854 62 86
p.kuntner@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Peter Kuntner, BSC

Technik

T: + 43 3339 25 113 DW 11
M: + 43 664 854 62 86
p.kuntner@riebenbauer.at

Ing. Dominik Wagner

Technik

T: +43 3339 25113 DW 16
M: +43 664 2360 530
d.wagner@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Ing. Dominik Wagner

Technik

T: +43 3339 25113 DW 16
M: +43 664 2360 530
d.wagner@riebenbauer.at

Josef Riebenbauer

Technik

T: +43 3339 25 113 DW 28
M: +43 664 236 04 26
j.riebenbauer@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Josef Riebenbauer

Technik

T: +43 3339 25 113 DW 28
M: +43 664 236 04 26
j.riebenbauer@riebenbauer.at

Simon Glatz

Lehrling - Technischer Zeichner

T: + 43 3339 25 113
s.glatz@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Simon Glatz

Lehrling - Technischer Zeichner

T: + 43 3339 25 113
s.glatz@riebenbauer.at

Mag.a Ulrike Riebenbauer

PR, Kommunikation

M: + 43 664 2360 554
u.riebenbauer@riebenbauer.at

Kontakt speichern

Mag.a Ulrike Riebenbauer

PR, Kommunikation

M: + 43 664 2360 554
u.riebenbauer@riebenbauer.at

Ida Riebenbauer

Büroservice

Sorgt liebevoll und umsichtig für Ordnung & Sauberkeit in unserem Büro!

Ida Riebenbauer

Büroservice

Sorgt liebevoll und umsichtig für Ordnung & Sauberkeit in unserem Büro!